Интенсификация развития животноводческой отрасли Октябрьского района Ростовской области как основа трудоустройства выпускников Октябрьского аграрно-технологического техникума

Библиографическое описание статьи для цитирования:
Задёра М. И., Склярова А. А. Интенсификация развития животноводческой отрасли Октябрьского района Ростовской области как основа трудоустройства выпускников Октябрьского аграрно-технологического техникума // Научно-методический электронный журнал «Концепт». – 2016. – Т. 26. – С. 31–35. – URL: http://e-koncept.ru/2016/46407.htm.
Аннотация. Актуальность исследования развития этой отрасли заключается в том, что для будущего специалиста-ветеринара, так же как и для других специалистов сельскохозяйственной отрасли, остаётся важным вопрос - получив ветеринарное образование, можно ли получить достойную работу в Октябрьском районе, не покидая пределов области. А для этого необходимо исследовать потенциал района, перспективы его развития, реализуемые инвестиционные проекты в животноводстве. В данной работе были поставлены и решены следующие задачи: – изучить теоретические основы антикризисного управления и особенности функционирования отрасли животноводства в современных рыночных условиях; – проанализировать уровень развития животноводства в Октябрьском районе Ростовской области на примере конкретных предприятий; - сделать выводы о возможности дальнейшего трудоустройства студентов нашей специальности «Ветеринария» на предприятиях района.


Комментарии
Нет комментариев
Оставить комментарий
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.