Характеристика формирования и развития системы поддержки малого предпринимательства в регионе (на примере Свердловской области)

Библиографическое описание статьи для цитирования:
Артюхина Е. А., Квон Г. М. Характеристика формирования и развития системы поддержки малого предпринимательства в регионе (на примере Свердловской области) // Научно-методический электронный журнал «Концепт». – 2020. – № 11 (ноябрь). – С. 146–160. – URL: http://e-koncept.ru/2020/203020.htm.
Аннотация. Актуальность данной работы обусловливается важностью предпринимательского сектора в социально-экономическом развитии экономики региона. В связи с вышесказанным на региональном уровне, где происходит формирование системы поддержки и инфраструктуры, важно уделять особое внимание развитию и функционированию малого бизнеса. Цель данного исследования заключается в выявлении особенностей и характерных черт системы поддержки малого предпринимательства в процессе ее формирования и развития. Исходя из поставленной цели в статье рассмотрены теоретические аспекты формирования и развития системы поддержки малого предпринимательства в регионе на примере Свердловской области, проведено комплексное исследование и представлена подробная характеристика сложившейся системы поддержки данного сектора экономики.
Комментарии
Нет комментариев
Оставить комментарий
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.