Использование аутентичных аудио- и видеоматериалов на иностранном языке для формирования профессионально-творческой компетентности специалиста (на примере учебно-методического пособия “Listen and Learn English”)

Библиографическое описание статьи для цитирования:
Антонова Ю. Г. Использование аутентичных аудио- и видеоматериалов на иностранном языке для формирования профессионально-творческой компетентности специалиста (на примере учебно-методического пособия “Listen and Learn English”) // Научно-методический электронный журнал «Концепт». – 2016. – № S13. – С. 6–9. – URL: http://e-koncept.ru/2016/76150.htm.
Аннотация. Статья рассматривает вопросы формирования профессиональной, творческой и лингвосоциокультурной компетентности обучающихся по направлению подготовки 031900 «Международные отношения» и 050100 «Педагогическое образование» (профиль – История и английский язык). Учебно-методическое пособие “Listen and Learn English” охватывает основные виды деятельности, в рамках которых происходит развитие вышеназванных компетенций, а также предлагает использование творческого подхода к формированию личности будущего специалиста. Это определяет актуальность пособия и его значимость для образовательного процесса.
Комментарии
Нет комментариев
Оставить комментарий
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.