Реализация компетентностного подхода в процессе физического и психического развития школьников, отнесенных по состоянию здоровья к специальной медицинской группе

Библиографическое описание статьи для цитирования:
Попереков В. С., Зыкина Т. И., Харина А. К. Реализация компетентностного подхода в процессе физического и психического развития школьников, отнесенных по состоянию здоровья к специальной медицинской группе // Научно-методический электронный журнал «Концепт». – 2019. – № 12 (декабрь). – С. 116–122. – URL: http://e-koncept.ru/2019/192049.htm.
Аннотация. В статье рассматривается проблема реализации компетентностного подхода к выбору средств и методов развития физических способностей и психических процессов детей, отнесенных по состоянию здоровья к специальным медицинским группам. Цель статьи – демонстрация анализа эффективных взаимосвязей особенностей физического и психического развития школьников, отнесенных по состоянию здоровья к специальным медицинским группам. Результатами научной статьи можно считать практические рекомендации педагогам по физической культуре и тренерам-преподавателям.
Комментарии
Нет комментариев
Оставить комментарий
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.